******医院询价函的要求,对各报价公司提供的报价材料进行了审查,审查结果如下:
一、项目废标企业
以下公司未进入评标环节,作废标处理。
1、******有限公司,废标理由,未提供生产企业、配送企业实地照片。
2、******有限公司,废标理由,报价不全,阿胶未报价。
3、赤峰丹龙医药公司,废标理由,报价明显低于其他报价公司,函询成本组成说明,未按规定时间回复。
4、******有限公司,废标理由,报价明显低于其他报价公司,函询成本组成说明,回复内容与采购方要求不符。
******有限公司,废标理由,报价不全,红曲、牛大力未报价。
二、进入实地考察企业
按照采购需求、质量和服务相等且不超过限价的前提下,以合理低价的原则,结合资质、报价对所有符合条件的企业进行了评审,最终确定进入实地考察的企业为:
******有限公司;
******有限公司。
三、公告公示时间:
2025年2月11日至2025年2月12日12时。
四、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系
联系人:李金全
电话:******
五、附件:报价单位报价单.docx
******医院
2025年2月11日