| 西宁市城北区2025年新乐花园城镇老旧小区改造项目标段十四施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E************001003) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月23日 |
| 招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年07月23日 |
开标地点 |
******管理局.开标室五 |
| 公示开始时间 |
2025年07月23日 |
公示结束时间 |
2025年07月26日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.210元 |
姓名:马继孝 |
证书编号:青
************
157天
合格
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.240元
姓名:王帅证书编号:豫
******8209
157天
合格
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.080元
姓名:王晓建证书编号:豫
******7026
157天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函及投标函附录未按招标文件格式要求填写,未填写暂列金额。
******有限公司
暗标清标不通过。1、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。2、标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
******委员会名单
招标人代表:
晋宁蓉
省综合评标专家库抽取专家:
贾剑峰;李增祥;周莹;朱建华
******建设局反映,联系电话:任女士。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。