高层住宅二次供水改造项目设计于2025年6月24日完成评标******委员会评定,已确定中标候选人。现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 高层住宅二次供水改造项目设计 | ||||||
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2025年6月25日 | ||||
异议受理单位 | ******有限公司 | 联系电话 | 0576-****** | ||||
中标候选人情况 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价 | ||||
1 | ******有限公司 | 吴渊珉 | 354000元 | ||||
2 | ******有限公司 | 陈伟 | 359800元 | ||||
无效标原因及依据 | |||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||
1 | ******有限公司 | 未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料) | 根据招标文件评标办法3.3.1.3条 | ||||