欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[峡江县]峡江县仁和镇大田村洪患村镇综合整治工程-中标候选人公示

[峡江县]峡江县仁和镇大田村洪患村镇综合整治工程-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-08
招标文件下载
我要报名

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

124

******有限公司

 

2

******有限公司

125

******有限公司

 

3

******有限公司

126

******有限公司

 

4

******有限公司

127

******有限公司

 

5

******有限公司

128

******有限公司

 

6

******有限公司

129

******有限公司

 

7

******有限公司

130

******有限公司

 

8

******有限公司

131

******有限公司

 

9

******有限公司

132

******有限公司

 

10

******有限公司

133

******有限公司

 

11

******有限公司

134

******有限公司

 

12

******有限公司

135

******有限公司

 

13

******有限公司

136

******有限公司

 

14

******有限公司

137

******有限公司

 

15

******有限公司

138

******有限公司

 

16

******有限公司

139

******有限公司

 

17

******有限公司

140

******有限公司

 

18

江西省德安县水利水电建筑工程公司

141

******有限公司

 

19

******有限公司

142

******有限公司

 

20

******有限公司

143

******有限公司

 

21

******有限公司

144

******有限公司

 

22

******有限公司

145

******有限公司

 

23

******有限公司

146

******有限公司

 

24

******有限公司

147

******有限公司

 

25

******有限公司

148

******有限公司

 

26

******有限公司

149

******有限公司

 

27

******有限公司

150

******有限公司

 

28

******有限公司

151

******有限公司

 

29

******有限公司

152

******有限公司

 

30

******有限公司

153

******有限公司

 

31

******有限公司

154

******有限公司

 

32

******有限公司

155

******有限公司

 

33

******有限公司

156

******有限公司

 

34

******有限公司

157

******有限公司

 

35

******有限公司

158

******有限公司

 

36

******有限公司

159

******有限公司

 

37

******有限公司

160

******有限公司

 

38

******有限公司

161

******有限公司

 

39

******有限公司

162

******有限公司

 

40

******有限责任公司

163

******有限公司

 

41

******有限公司

164

******有限公司

 

42

******有限公司

165

******有限公司

 

43

******有限公司

166

******有限公司

 

44

******有限公司

167

******有限公司

 

45

******有限公司

168

******有限公司

 

46

******有限公司

169

******有限公司

 

47

******有限公司

170

******有限公司

 

48

******有限公司

171

******有限公司

 

49

******有限公司

172

******有限公司

 

50

******有限公司

173

******有限公司

 

51

******有限公司

174

******有限公司

 

52

******有限公司

175

******有限责任公司

 

53

******有限公司

176

******有限公司

 

54

******有限公司

177

******有限公司

 

55

******有限公司

178

******有限公司

 

56

******有限公司

179

******有限公司

 

57

******有限公司

180

******有限公司

 

58

******有限公司

181

******有限公司

 

59

******有限公司

182

******有限公司

 

60

******有限公司

183

******有限公司

 

61

******有限公司

184

******有限公司

 

62

******有限公司

185

******有限公司

 

63

******有限公司

186

******有限公司

 

64

******有限公司

187

******有限公司

 

65

******有限公司

188

******有限公司

 

66

******有限公司

189

******有限公司

 

67

******有限公司

190

******有限公司

 

68

******有限公司

191

******有限公司

 

69

******有限公司

192

******有限公司

 

70

******有限公司

193

******有限公司

 

71

******有限公司

194

******有限公司

 

72

******有限公司

195

******有限公司

 

73

******有限公司

196

******有限公司

 

74

******有限公司

197

******有限公司

 

75

******有限公司

198

******有限公司

 

76

******有限公司

199

******有限公司

 

77

******有限公司

200

******有限公司

 

78

******有限公司

201

******有限公司

 

79

******有限公司

202

******有限公司

 

80

******有限公司

203

******有限公司

 

81

******有限公司

204

******有限公司

 

82

******有限公司

205

******有限公司

 

83

******有限公司

206

******有限公司

 

84

******有限公司

207

******有限公司

 

85

******有限公司

208

******有限公司

 

86

******有限公司

209

******有限公司

 

87

******有限公司

210

******有限公司

 

88

******有限公司

211

******有限公司

 

89

******有限公司

212

******有限公司

 

90

******有限公司

213

******有限公司

 

91

******有限公司

214

******有限公司

 

92

******有限公司

215

******有限公司

 

93

******有限公司

216

******有限公司

 

94

******有限公司

217

******有限公司

 

95

******有限公司

218

******有限公司

 

96

******有限公司

219

******有限公司

 

97

******有限责任公司

220

******有限公司

 

98

******有限责任公司

221

******有限公司

 

99

******有限公司

222

******有限公司

 

100

******有限公司

223

******有限公司

 

101

******有限公司

224

******有限公司

 

102

******有限公司

225

******有限公司

 

103

******有限公司

226

******有限公司

 

104

******有限公司

227

******有限公司

 

105

******有限责任公司

228

******有限公司

 

106

******有限公司

229

******有限公司

 

107

******有限公司

230

******有限公司

 

108

******有限公司

231

******有限公司

 

109

******有限公司

232

******有限公司

 

110

******有限公司

233

******有限公司

 

111

******有限公司

234

******有限公司

 

112

******有限公司

235

******有限公司

 

113

******有限公司

236

******有限公司

 

114

******有限公司

237

******有限公司

 

115

******有限公司

238

******有限公司

 

116

******有限公司

239

******有限公司

 

117

******有限公司

240

******有限公司

 

118

******有限公司

241

******有限公司

 

119

******有限公司

242

******有限公司

 

120

******有限责任公司

243

******有限公司

 

121

******有限公司

244

******有限公司

 

122

******有限公司

245

******有限公司

 

123

******有限公司

 

 

 

 

进入资格评审名单:

峡江县仁和镇大田村洪患村镇综合整治工程30家入围投标单位资格评审名单情况如下:

序号

投标单位

拟入项目

建造师

资审是否通过/

废标原因

1

******有限公司

马瑞骁

不通过 专职安全员徐辉未提交开标前连续六个月(不含开标当月)的社保证明。

2

******有限公司

李学华

通过

3

******有限公司

曾爱平

通过

4

******有限公司

黄斌

通过 拟派建造师与上传的投标文件的建造师信息不相对应。

5

******有限公司

罗浩

通过

6

******有限公司

杨强

不通过 投标函及投标函附录中的建造师、技术负责人、专职安全员与投标审查资料中的不一致。

7

******有限公司

李彩琴

不通过 投标函及投标函附录中的专职安全员为刘莉莉,投标审查资料中项目管理机构组成表中为周红,江西省公共资源交易平台截图中没有“刘莉莉”。

8

******有限公司

边施乔

通过

9

******有限公司

张松浪

通过

10

******有限公司

黄伟钊

通过

11

******有限公司

黄全冠

通过

12

******有限公司

刘琼

通过

13

******有限公司

姜小球

通过

14

******有限公司

邵明娥

通过

15

******有限公司

高阳

通过

16

******有限公司

张良森

通过

17

******有限公司

张娅娅

不通过 投标文件中未见专职安全员刘李嘉敏胡社保证明材料。

18

******有限公司

张玲玲

通过

19

******有限公司

刘武生

通过

20

******有限公司

徐君来

通过

21

******有限公司

宋凌娜

通过

22

******有限公司

车友记

通过

23

******有限公司

徐汪斌

通过

24

******有限公司

夏美凤

通过

25

******有限公司

郁湘

通过

26

******有限公司

江瑞平

通过

27

******有限公司

汪树春

通过

28

******有限公司

胡国跃

通过

29

******有限公司

曹馨旖

通过

30

******有限公司

宋静

通过

 

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

峡江县仁和镇大田村洪患村镇综合整治工程

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

1,734,264.56

承诺工期:

270日历天

项目负责人:

李学华

注册证号:

************

排序人:

******有限公司

投标报价:

1,734,229.53

承诺工期:

270日历天

项目负责人:

曾爱平

注册证号:

************

第三排序人

备注:******有限公司拟派建造师与上传的投标文件的建造师信息不相对应。

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:202558日至2025513日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

 

投诉受理单位:******办公室  

异议受理电话:0796-******

  特此公示!

******服务中心

 

             2025年5月8日

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部