欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

研发总部配套道路一期中标候选人公示

研发总部配套道路一期中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-23
招标文件下载

研发总部配套道路一期中标候选人公示

项目编号A************招标方式公开招标
全省统一赋码2403-330421-04-01-211599
工程名称研发总部配套道路一期
招标人******有限公司
招标代理机构******有限公司
工程规模项目主要建设三条道路,总长约1117米。其中集智六路长739 米,宽 20 米;集智九路长159 米,宽16 米;集智十路长219米,宽16米。
中标候选人******有限公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包一级

项目经理(负责人)李晓萍

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册一级建造师·市政公用工程[浙******2331]

工期360个日历天(其中集智九路须在发出开工令后45日历天内完工)

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价******
评标基准价******
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司 未提供项目负责人B证
******有限公司 未提供要求的动态核查证明
******有限公司 未提供要求的动态核查证明
******有限公司 招标文件中条款10.1中初步资格审查第4条
******有限公司 未提供要求的动态核查证明
开标时间2025-06-23 09:00******有限公司
公示时间2025年06月23日—2025年06月26日
联合体信息
备注

资格业绩:项目负责人:李晓萍;项目名称:2021年龙游经济开发区城南片区基础设施改造工程(开发大道道路改造提升);竣(交)工验收日期:20230111日;工程造价:******元。企业信用评价:118分。


监督电话******建设局:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部